IMG 20200828 WA0023

Выпускники 2020

27 августа в СШОР состоялся выпускной для воспитанников школы. Команды юношей и девушек 2002-2003 г.р. на протяжении многих лет представляли Калужскую область и город Обнинск на официальных соревнованиях России, Международных соревнованиях, межрегиональных турнирах по волейболу.

Многократные победители первенства и Чемпионата Калужской области, победители ЦФО, многократные финалисты первенства России. Ползикова Кристина, Драгой Мария, Карабашева Мария, Савина Александра, Фалина Екатерина были заявлены на Чемпионате России среди команд Высшей лиги «Б». Воспитанницы имеют спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Слова напутствия пришли сказать нашим выпускникам: Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион Савин А.Б., чемпион молодежных Олимпийских игр в Китае по пляжному волейболу Ярзуткин Артем. Директор школы Орешин И.А. вручил «Свидетельство об окончании спортивной школы».

Слова благодарности в адрес школы и тренерскому составу сказали родители и выпускники школы.

Смотреть фотографии