20131004C Днем учителя!

Администрация СДЮСШОР по волейболу Александра Савина поздравляет тренеров-преподавателей, весь коллектив спортивной школы с Днём учителя!

Каждый из вас своим старанием, ответственным отношением к педагогическому труду являетесь примером лучших качеств характера, учите юных спортсменов преодолевать трудности, верить в себя и победу.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, целеустремлённых и старательных воспитанников, новых спортивных достижений!

Пусть каждый новый день приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!