Закончился первый этап Первенства России среди юношей и девушек 2002-03 гг. рождения

В Обнинске завершились отборочные игры первенства России среди девушек. В этих соревнованиях команда девочек 2002 года рождения, тренер Ярзуткина Ирина Борисовна, заняв третье место решила турнирную задачу выхода в следующий этап этого престижного для детей турнира. Вторая наша команда девочек 2003 года, тренер Бакаева Ирина Николаевна, заняла достойное для команды младшего возраста восьмое место. В эти сроки в городе Иваново проходили аналогичные соревнования среди юношей, в которых принимала участие команда школы 2002 года рождения, тренер Кузьмина Наталья Викторовна и Киндинов Сергей Андреевич, заняла девятое место.

Администрация СДЮСШОР поздравляет команды,тренеров и родителей с достигнутыми результатами.