Учебно-тренировочный сбор в Анапе

Наша команда волейболисток приняла участие в установочном учебно-тренировочном сборе национальной команды России по пляжному волейболу в Анапе.

В период с 20 по 29 марта на базе сборных команд России по волейболу в г.Анапа, команда учащихся школы в составе Тимофеевой Ксении, Холоминой Светланы, Кожадей Ольги, Федюновой Елены, Капустиной Анны, Ворониной Марии под руководством тренера Федотова Дмитрия Евгеньевича приняла участие в установочном учебно-тренировочном сборе национальной команды России по пляжному волейболу.

Данное тренировочное мероприятие проводилось в целях просмотра и отбора кандидатов для участия в международных соревнованиях в сезоне-2015г. в разных возрастных категориях.
По отзывам тренеров в ходе проведённого тренировочного сбора, наши воспитанницы показали хороший уровень функциональной и технической подготовки, проявив спортивный характер в тренировочных и игровых спаррингах. Надеемся на то, что в жесткой конкуренции за место в состав сборной команды России, нашим спортсменкам удастся пройти отбор подтвердив таким образом высокий уровень Обнинского пляжного волейбола.