Успех Обнинского волейбола!

С 10 по 20 августа в городе Анапа на кортах Спортивно-оздоровительного комплекса "Волей Град" прошли ежегодные соревнования - Первенство России по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек в двух возрастных номинациях до 16 и 19 лет.

В номинации до 16 лет СДЮСШОР по волейболу А.Савина представляла пара двух Марий - Воронина и Бочарова.
Наши девчонки уверенно выиграли эти представительские соревнования заняв первое место, порадовав своей убедительной игрой болельщиков и специалистов летающего мяча.
Надо подчеркнуть то обстоятельство, что М.Воронина выигрывает эти соревнования второй год подряд, что говорит о системности и эффективности подготовки игроков тренерами школы, а также таланте самой спортсменки.
Хотелось бы отметить работу тренера ВК "Индезит" Кутюковой Марии Дмитриевны подготовившей Бочарову М. в системе детского волейбола клуба, а также администрацию за организацию работы, способной генерировать волейбольные таланты.
Мария Бочарова, воспитанница липецкого волейбола, продолжает обучение и играет у нас в школе.
В номинации до 19 лет Калужская область была представлена двумя командами девочек Холомина Светлана, Тимофеева Ксения и Федюнова Елена, Воронина Мария.
Обнинские волейболистки успешно выступили заняв соответственно второе и пятое место.
Показанная игра и занятые позиции по итогам турнира, рассматриваются как несомненный успех команд наших девушек.
На пути к этим победам спортсменок готовили тренеры Бакаева И.Н., Кутюкова М.Д., Масалёва Е.В.
Поздравляем команды девчонок и тренера Федотова Дмитрия Евгеньевича с этой блестящей победой и в целом успешным результатом, подтверждая высокий уровень обнинского волейбола!

Перейти к просмотру фотографий - фото соревнований до 16 лет.

Перейти к просмотру фотографий - фото соревнований до 19 лет.

Отчет соревнований до 16 лет.  Отчет соревнований до 19 лет.