1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

.

Иранское серебро

 

На первом в этом году турнире категории «Оупен» ФИВБ на песчаных кортах иранского острова Киш в Персидском заливе действующие чемпионы России и победители Юношеской Олимпиады 2014 Олег Стояновский и Артем Ярзуткин завоевали «серебро».

 

Перейти к просмотру фотографий.

KISH ISLAND OPEN 2016 | 15 - 19 FEBRUARY 2016

#KishIslandOpen

 

MEN - RANKING | MAIN DRAW

Rk.TeamCountryPointsEarnings (US$)
1 Jefferson/Cherif QAT QAT 500 11 000,00
2 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS RUS 450 8 000,00
3 Losiak/Kantor POL POL 400 6 000,00
4 Kadziola/Szalankiewicz POL POL 350 4 500,00
5 Pedlow/O'Gorman CAN CAN 300 3 375,00
  Böckermann/Flüggen GER GER 300 3 375,00
  Virgen/Ontiveros MEX MEX 300 3 375,00
  Kosiak/Rudol POL POL 300 3 375,00
9 Kapa/McHugh AUS AUS 240 2 000,00
  Huber/Seidl AUT AUT 240 2 000,00
  Kunert/Dressler AUT AUT 240 2 000,00
  Koekelkoren/van Walle BEL BEL 240 2 000,00
  Krou/Rowlandson FRA FRA 240 2 000,00
  Windscheif/Fuchs GER GER 240 2 000,00
  Horrem/Eithun NOR NOR 240 2 000,00
  Liamin/Barsouk RUS RUS 240 2 000,00
17 Sheaf/Gregory ENG ENG 180 1 200,00
  B. Salemi/R.Raoufi IRI IRI 180 1 200,00
  Houshmand/A. Pourasgari IRI IRI 180 1 200,00
  Ingrosso M./Ingrosso P. ITA ITA 180 1 200,00
  Plavins/Regza LAT LAT 180 1 200,00
  Kvamsdal/Sørum NOR NOR 180 1 200,00
  Mermer/Urlu TUR TUR 180 1 200,00
  Fañe/Henriquez VEN VEN 180 1 200,00
25 Hupfer/Hörl AUT AUT 120 800,00
  CH. Chen/Zhang Lizeng CHN CHN 120 800,00
  HA Likejiang/Bao J. CHN CHN 120 800,00
  Li Zhuoxin/Li CHN CHN 120 800,00
  A. Mirzaali/Sansabli IRI IRI 120 800,00
  V.Nikoufar/A.Amaniyan IRI IRI 120 800,00
  Hordvik/Usken NOR NOR 120 800,00
  Giginoglu/Gögtepe V. TUR TUR 120 800,00

KISH ISLAND OPEN 2016 | 15 - 19 FEBRUARY 2016

#KishIslandOpen

 

MEN - POOL STANDINGS

Pool A

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Böckermann/Flüggen [1] GER GER 6 3 0 6 1 6,000 142 106 1,340
2 Kunert/Dressler [16] AUT AUT 5 2 1 5 2 2,500 138 114 1,211
3 Kosiak/Rudol [17] POL POL 4 1 2 2 4 0,500 106 109 0,972
4 V.Nikoufar/A.Amaniyan [32] IRI IRI 3 0 3 0 6 0,000 69 126 0,548


Pool B

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Jefferson/Cherif [18] QAT QAT 6 3 0 6 2 3,000 145 130 1,115
2 Virgen/Ontiveros [2] MEX MEX 5 2 1 5 2 2,500 132 109 1,211
3 Koekelkoren/van Walle [15] BEL BEL 4 1 2 2 4 0,500 115 117 0,983
4 A. Mirzaali/Sansabli [31] IRI IRI 3 0 3 1 6 0,167 103 139 0,741


Pool C

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Pedlow/O'Gorman [14] CAN CAN 6 3 0 6 1 6,000 141 121 1,165
2 Ingrosso M./Ingrosso P. [3] ITA ITA 5 2 1 4 2 2,000 122 121 1,008
3 Huber/Seidl [19] AUT AUT 4 1 2 3 4 0,750 138 135 1,022
4 CH. Chen/Zhang Lizeng [30] CHN CHN 3 0 3 0 6 0,000 104 128 0,813


Pool D

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Krou/Rowlandson [4] FRA FRA 6 3 0 6 2 3,000 155 130 1,192
2 Windscheif/Fuchs [13] GER GER 5 2 1 5 3 1,667 146 129 1,132
3 Houshmand/A. Pourasgari [29] IRI IRI 4 1 2 2 5 0,400 115 133 0,865
4 Hordvik/Usken [20] NOR NOR 3 0 3 3 6 0,500 137 161 0,851


Pool E

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Kadziola/Szalankiewicz [5] POL POL 6 3 0 6 1 6,000 137 111 1,234
2 Horrem/Eithun [21] NOR NOR 5 2 1 5 3 1,667 145 138 1,051
3 Fañe/Henriquez [12] VEN VEN 4 1 2 3 5 0,600 132 152 0,868
4 Hupfer/Hörl [28] AUT AUT 3 0 3 1 6 0,167 126 139 0,906


Pool F

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Stoyanovskiy/Yarzutkin [11] RUS RUS 6 3 0 6 1 6,000 139 123 1,130
2 Kvamsdal/Sørum [22] NOR NOR 5 2 1 4 2 2,000 120 98 1,224
3 Plavins/Regza [6] LAT LAT 4 1 2 2 4 0,500 102 121 0,843
4 HA Likejiang/Bao J. [27] CHN CHN 3 0 3 1 6 0,167 120 139 0,863


Pool G

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Losiak/Kantor [7] POL POL 6 3 0 6 2 3,000 154 115 1,339
2 Liamin/Barsouk [26] RUS RUS 5 2 1 5 2 2,500 133 129 1,031
3 Sheaf/Gregory [23] ENG ENG 4 1 2 2 5 0,400 105 137 0,766
4 Giginoglu/Gögtepe V. [10] TUR TUR 3 0 3 2 6 0,333 135 146 0,925


Pool H

RkTeam nameCountryPtsMatchesSetsPoints
WonLostWonLostRatioWonLostRatio
1 Kapa/McHugh [9] AUS AUS 6 3 0 6 1 6,000 138 110 1,255
2 B. Salemi/R.Raoufi [8] IRI IRI 5 2 1 4 3 1,333 125 112 1,116
3 Mermer/Urlu [24] TUR TUR 4 1 2 3 4 0,750 118 131 0,901
4 Li Zhuoxin/Li [25] CHN CHN 3 0 3 1 6 0,167 110 138 0,797

 

KISH ISLAND OPEN 2016 | 15 - 19 FEBRUARY 2016

#KishIslandOpen

 

MEN - RESULTS/SCHEDULE | MAIN DRAW

No.LocalCourtTeam ATeam BResultDur.
DateTime
Final 1st Place
72 19-Feb 15:00 1 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] Jefferson/Cherif QAT [18] 1-2 (13-21, 21-14, 12-15) 0:39
Final 3rd Place
71 19-Feb 14:00 1 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Losiak/Kantor POL [7] 1-2 (19-21, 21-15, 11-15) 0:45
Semifinals
70 19-Feb 11:00 1 Losiak/Kantor POL [7] Jefferson/Cherif QAT [18] 1-2 (21-15, 18-21, 16-18) 0:50
69 19-Feb 10:00 1 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] Kadziola/Szalankiewicz POL [5] 2-1 (18-21, 21-14, 15-10) 0:45
Round 3
68 18-Feb 16:00 1 Virgen/Ontiveros MEX [2] Jefferson/Cherif QAT [18] 0-2 (15-21, 19-21) 0:35
67 18-Feb 15:00 2 Pedlow/O'Gorman CAN [14] Losiak/Kantor POL [7] 0-2 (14-21, 19-21) 0:35
66 18-Feb 16:00 2 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Kosiak/Rudol POL [17] 2-0 (21-18, 21-18) 0:35
65 18-Feb 15:00 1 Böckermann/Flüggen GER [1] Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] 1-2 (21-18, 21-23, 13-15) 0:49
Round 2
64 18-Feb 12:00 2 Jefferson/Cherif QAT [18] Windscheif/Fuchs GER [13] 2-0 (21-18, 21-12) 0:33
63 18-Feb 12:00 1 Kapa/McHugh AUS [9] Virgen/Ontiveros MEX [2] 0-2 (15-21, 15-21) 0:32
62 18-Feb 12:00 3 Losiak/Kantor POL [7] Horrem/Eithun NOR [21] 2-0 (21-15, 21-15) 0:34
61 18-Feb 11:00 3 Pedlow/O'Gorman CAN [14] Kunert/Dressler AUT [16] 2-1 (17-21, 21-15, 18-16) 0:51
60 18-Feb 13:00 2 Krou/Rowlandson FRA [4] Kosiak/Rudol POL [17] 0-2 (17-21, 34-36) 0:51
59 18-Feb 13:00 1 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Huber/Seidl AUT [19] 2-0 (21-13, 21-19) 0:39
58 18-Feb 11:00 2 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] Liamin/Barsouk RUS [26] 2-0 (21-16, 21-17) 0:30
57 18-Feb 11:00 1 Böckermann/Flüggen GER [1] Koekelkoren/van Walle BEL [15] 2-0 (21-19, 21-19) 0:39
Round 1
56 18-Feb 09:00 4 Windscheif/Fuchs GER [13] Fañe/Henriquez VEN [12] 2-1 (28-30, 21-14, 16-14) 0:59
55 18-Feb 09:00 3 Virgen/Ontiveros MEX [2] Plavins/Regza LAT [6] 2-0 (21-19, 21-16) 0:36
54 18-Feb 09:00 2 Horrem/Eithun NOR [21] Mermer/Urlu TUR [24] 2-1 (21-16, 19-21, 15-12) 0:50
53 17-Feb 15:30 4 Kunert/Dressler AUT [16] Sheaf/Gregory ENG [23] 2-0 (21-16, 21-16) 0:32
52 17-Feb 15:30 3 Kvamsdal/Sørum NOR [22] Kosiak/Rudol POL [17] 0-2 (18-21, 13-21) 0:35
51 18-Feb 10:00 1 B. Salemi/R.Raoufi IRI [8] Huber/Seidl AUT [19] 1-2 (17-21, 21-18, 13-15) 0:52
50 17-Feb 15:30 1 Liamin/Barsouk RUS [26] Houshmand/A. Pourasgari IRI [29] 2-1 (17-21, 21-15, 16-14) 0:47
49 17-Feb 15:30 2 Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [3] Koekelkoren/van Walle BEL [15] 0-2 (12-21, 20-22) 0:38
Pool H
48 17-Feb 11:30 2 Mermer/Urlu TUR [24] Li Zhuoxin/Li CHN [25] 2-0 (21-19, 21-18) 0:37
47 17-Feb 11:30 1 B. Salemi/R.Raoufi IRI [8] Kapa/McHugh AUS [9] 0-2 (18-21, 13-21) 0:32
32 16-Feb 16:00 2 Kapa/McHugh AUS [9] Li Zhuoxin/Li CHN [25] 2-1 (18-21, 21-12, 15-13) 0:45
31 16-Feb 16:00 1 B. Salemi/R.Raoufi IRI [8] Mermer/Urlu TUR [24] 2-1 (16-21, 21-13, 15-9) 0:45
16 16-Feb 11:30 2 Kapa/McHugh AUS [9] Mermer/Urlu TUR [24] 2-0 (21-18, 21-15) 0:35
15 16-Feb 11:30 1 B. Salemi/R.Raoufi IRI [8] Li Zhuoxin/Li CHN [25] 2-0 (21-14, 21-13) 0:31
Pool G
46 17-Feb 11:30 4 Sheaf/Gregory ENG [23] Liamin/Barsouk RUS [26] 0-2 (16-21, 18-21) 0:33
45 17-Feb 11:30 3 Losiak/Kantor POL [7] Giginoglu/Gögtepe V. TUR [10] 2-1 (21-12, 18-21, 15-12) 0:42
30 16-Feb 16:00 4 Giginoglu/Gögtepe V. TUR [10] Liamin/Barsouk RUS [26] 0-2 (18-21, 19-21) 0:37
29 16-Feb 16:00 3 Losiak/Kantor POL [7] Sheaf/Gregory ENG [23] 2-0 (21-8, 21-13) 0:26
14 16-Feb 11:30 4 Giginoglu/Gögtepe V. TUR [10] Sheaf/Gregory ENG [23] 1-2 (19-21, 21-14, 13-15) 0:52
13 16-Feb 11:30 3 Losiak/Kantor POL [7] Liamin/Barsouk RUS [26] 2-1 (21-12, 19-21, 18-16) 0:44
Pool F
44 17-Feb 10:40 4 Kvamsdal/Sørum NOR [22] HA Likejiang/Bao J. CHN [27] 2-0 (21-13, 21-16) 0:36
43 17-Feb 10:40 3 Plavins/Regza LAT [6] Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] 0-2 (14-21, 19-21) 0:30
28 16-Feb 15:10 4 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] HA Likejiang/Bao J. CHN [27] 2-1 (18-21, 22-20, 15-13) 0:48
27 16-Feb 15:10 3 Plavins/Regza LAT [6] Kvamsdal/Sørum NOR [22] 0-2 (16-21, 11-21) 0:31
12 16-Feb 10:40 4 Stoyanovskiy/Yarzutkin RUS [11] Kvamsdal/Sørum NOR [22] 2-0 (21-17, 21-19) 0:31
11 16-Feb 10:40 3 Plavins/Regza LAT [6] HA Likejiang/Bao J. CHN [27] 2-0 (21-18, 21-19) 0:38
Pool E
42 17-Feb 09:50 4 Horrem/Eithun NOR [21] Hupfer/Hörl AUT [28] 2-0 (21-17, 21-18) 0:39
41 17-Feb 09:50 3 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Fañe/Henriquez VEN [12] 2-0 (21-13, 21-14) 0:32
26 16-Feb 14:20 4 Fañe/Henriquez VEN [12] Hupfer/Hörl AUT [28] 2-1 (14-21, 22-20, 19-17) 0:48
25 16-Feb 14:20 3 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Horrem/Eithun NOR [21] 2-1 (21-16, 16-21, 16-14) 0:50
10 16-Feb 09:50 4 Fañe/Henriquez VEN [12] Horrem/Eithun NOR [21] 1-2 (21-16, 19-21, 10-15) 0:51
9 16-Feb 09:50 3 Kadziola/Szalankiewicz POL [5] Hupfer/Hörl AUT [28] 2-0 (21-18, 21-15) 0:35
Pool D
40 17-Feb 09:50 1 Hordvik/Usken NOR [20] Houshmand/A. Pourasgari IRI [29] 1-2 (21-16, 15-21, 11-15) 0:47
39 17-Feb 09:50 2 Krou/Rowlandson FRA [4] Windscheif/Fuchs GER [13] 2-1 (19-21, 21-17, 15-13) 0:55
24 16-Feb 14:20 1 Windscheif/Fuchs GER [13] Houshmand/A. Pourasgari IRI [29] 2-0 (21-15, 21-12) 0:34
23 16-Feb 14:20 2 Krou/Rowlandson FRA [4] Hordvik/Usken NOR [20] 2-1 (19-21, 21-8, 16-14) 0:45
8 16-Feb 09:50 2 Windscheif/Fuchs GER [13] Hordvik/Usken NOR [20] 2-1 (17-21, 21-15, 15-11) 0:47
7 16-Feb 09:50 1 Krou/Rowlandson FRA [4] Houshmand/A. Pourasgari IRI [29] 2-0 (21-15, 23-21) 0:37
Pool C
38 17-Feb 09:00 4 Huber/Seidl AUT [19] CH. Chen/Zhang Lizeng CHN [30] 2-0 (23-21, 21-15) 0:40
37 17-Feb 09:00 3 Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [3] Pedlow/O'Gorman CAN [14] 0-2 (21-23, 15-21) 0:41
22 16-Feb 13:30 4 Pedlow/O'Gorman CAN [14] CH. Chen/Zhang Lizeng CHN [30] 2-0 (21-18, 21-13) 0:29
21 16-Feb 13:30 3 Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [3] Huber/Seidl AUT [19] 2-0 (22-20, 22-20) 0:35
6 16-Feb 09:00 4 Pedlow/O'Gorman CAN [14] Huber/Seidl AUT [19] 2-1 (25-23, 15-21, 15-10) 0:55
5 16-Feb 09:00 3 Ingrosso M./Ingrosso P. ITA [3] CH. Chen/Zhang Lizeng CHN [30] 2-0 (21-18, 21-19) 0:41
Pool B
36 17-Feb 10:40 1 Jefferson/Cherif QAT [18] A. Mirzaali/Sansabli IRI [31] 2-1 (19-21, 21-15, 15-9) 0:42
35 17-Feb 10:40 2 Virgen/Ontiveros MEX [2] Koekelkoren/van Walle BEL [15] 2-0 (22-20, 21-15) 0:37
20 16-Feb 15:10 1 Koekelkoren/van Walle BEL [15] A. Mirzaali/Sansabli IRI [31] 2-0 (21-17, 21-15) 0:29
19 16-Feb 15:10 2 Virgen/Ontiveros MEX [2] Jefferson/Cherif QAT [18] 1-2 (21-12, 16-21, 10-15) 0:37
4 16-Feb 10:40 2 Koekelkoren/van Walle BEL [15] Jefferson/Cherif QAT [18] 0-2 (19-21, 19-21) 0:36
3 16-Feb 10:40 1 Virgen/Ontiveros MEX [2] A. Mirzaali/Sansabli IRI [31] 2-0 (21-15, 21-11) 0:30
Pool A
34 17-Feb 09:00 1 Kosiak/Rudol POL [17] V.Nikoufar/A.Amaniyan IRI [32] 2-0 (21-15, 21-10) 0:30
33 17-Feb 09:00 2 Böckermann/Flüggen GER [1] Kunert/Dressler AUT [16] 2-1 (21-16, 18-21, 19-17) 0:56
18 16-Feb 13:30 1 Kunert/Dressler AUT [16] V.Nikoufar/A.Amaniyan IRI [32] 2-0 (21-9, 21-14) 0:28
17 16-Feb 13:30 2 Böckermann/Flüggen GER [1] Kosiak/Rudol POL [17] 2-0 (21-15, 21-16) 0:34
2 16-Feb 09:00 2 Kunert/Dressler AUT [16] Kosiak/Rudol POL [17] 2-0 (21-17, 21-16) 0:34
1 16-Feb 09:00 1 Böckermann/Flüggen GER [1] V.Nikoufar/A.Amaniyan IRI [32] 2-0 (21-11, 21-10) 0:29






















soc1soc2soc3soc4

Яндекс.Метрика
Партнеры
partner-8 partner-8 partner-8 vfv 1 partner-8 partner-6-1 partner-8 partner-8 sponsop-1 partner-9 partner-10 partner-11 partner-12 partner-14 partner-13 partner-9
                               
Технические спонсоры
sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1