В Москву за мечтой

20 февраля наши ребята выезжали в Москву на игру 16 тура чемпионата России по волейболу мужских команд Суперлиги.

Команда мальчиков 2006 года рождения (тренер Смирнов А.М.) посещала матч между волейбольными дружинами городов Москвы и Краснодара.
Возможность бесплатно посмотреть это уникальное спортивное событие прошедшего уикэнда, нашим мальчишкам, была предоставлена выпускником школы, главным тренером московского Динамо Антоновым Олегом Викторовичем.
Поединок динамовских коллективов завершился победой подопечных Олега Викторовича с счётом 3:1.
Администрация школы выражает признательность ВК "Динамо" и лично Антонову Олегу Викторовичу за участие, а также благодарит инициативную группу родителей за организацию поездки.