thumb big 397x300 9019ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем это тихое, но настойчивое звучание. Оно побуждает детей к знаниям, а взрослым позволяет вспомнить значение этого праздника — Дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Поздравляем всех учащихся СДЮСШОР по волейболу А.Савина с Днём знаний! Желаем вам больших побед и высоких достижений, успехов в достижении новых знаний и реализации самых смелых планов!

СДЮСШОР по волейболу Александра Савина