logo savina 1982ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12 октября 2016 года исполняется юбилейная дата - 50 лет тренеру-преподавателю Александру Владиславовичу Шведу. Благодаря его педагогическому таланту, умению настроить команду на успех, воспитанники мужского отделения спортивной школы становятся финалистами, призёрами и победителями всероссийских соревнований, международных турниров, Первенств России.

Коллектив СДЮСШОР по волейболу Александра Савина поздравляет Александра Владиславовича с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья, дальнейших побед, намеченных целей! Выражает глубокую признательность и благодарность за многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку спортсменов и достижения воспитанниками СДЮСШОР по волейболу Александра Савина высоких спортивных результатов!