20200305 153243

Традиционный турнир по волейболу «Память»

5-7 марта в Обнинске проходил традиционный волейбольный турнир «Память» среди команд девушек 2008-09 г.р.

Мы вспоминали безвременно ушедших талантливых педагогов, тренеров с большой буквы, которые кроме знаний и умений, отдавали своим воспитанникам частичку собственной души.

Отличник Физической культуры и спорта - Елена Анатольевна СОЛОВЬЕВА.

Тренер высшей категории - Сергей Владимирович НОВИКОВ.

Тренер преподаватель - Татьяна Александровна КАЗАЧКО.

Заслуженный тренер Советского Союза и Российской федерации, почетный житель города Обнинска, долгие годы бессменный руководитель нашей школы Владимир Викторович ПИТАНОВ.

Под руководством этих замечательных людей, команды достойно оказывали сопротивление и занимали высокие места на соревнованиях, их воспитанники играли в командах мастеров, достойно представляли Советский Союз и Россию на международной арене. А сегодня их выпускники, в ранге тренеров работают в нашей школе, продолжая приносить победы в копилку школы и готовить будущих чемпионов.

В турнире принимали участие семь команд.
1 место — Москва-Ника
2 место — Казань
3 место — Обнинск-1 (тренер Масалёва Е.В.)
4 место — Москва Бауманская
5 место — Обнинск-2 (тренер Терёхина О.А.)
6 место — Москва Кировская
7 место — Москва Пролетарская.

Смотреть фотографии