1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

.

Лучшие результаты

Год, мероприятие, тренер 

 

2016 – 2017  год.

Кубок России по пляжному волейболу
Мужчины- 3 место
Команда: Сиволап М., Величко И.  - Олефир И.Р.         
Финал чемпионата России по пляжному волейболу
Женщины -1 место (Анапа)
Команда: Холомина С., Мотрич - Федотов Д.Е.
Мужчины – 1 место
Команда:Ярзуткин А., - Олефир И.Р.
Чемпионат мира по пляжному волейболу до 21 года
Девушки – 2место (Китай)
Команда: Холомина С. - Федотов Д.Е.
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 22 лет
Девушки -1 место
Команда: Холомина С. - Федотов Д.Е
Юноши – 1 место
Команда: Ярзуткин А., Стояновский О. - Олефир И.Р.        .
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 20 лет
Девушки – 1 место
Команда: Воронина М, Бочарова М. - Федотов Д.Е.
Юноши – 1 место
Команда: Горбенко С. - Олефир И.Р.
Финал первенства России по пляжному волейболу до 19 лет
Девушки – 1 место (Анапа)
Команда: Воронина М, Бочарова М. - Федотов Д.Е.      
Финал первенства России по пляжному волейболу до 17 лет
Юноши 2 место (Анапа)
Команда: Веретюк, Иванов - Олефир И.Р.
Финал первенства России по волейболу 2004-03 г.р.
Юноши – 6 место (Анапа) - Киндинов С.А.)
Финал первенства Калужской области по волейболу
Юноши – 3 место
Девушки – 1 место
Финал первенства России по волейболу 2002-03 г.р.
Девушки – 15 место (Монино) - Ярзуткина И.Б.)
Полуфинал первенства России 2004-05 г.р.
Юноши – 1 место (Обнинск) - Киндинов С.А.
Полуфинал Первенство России Детская лига ЦФО 2003-04 г.р.
Юноши -  1 место (Иваново) - Швед А.В.
Девушки – 1 место (Обнинск) - Бакаева И.Н.
Полуфинал первенства России по волейболу 2002-03 г.р.
Девушки – 2 место (Обнинск) - Ярзуткина И.Б.
Зональное первенство России по волейболу 2004-05 г.р.
Девушки – 7 место (Иваново) - Масалева Е.В.
Юноши – 1 место (Обнинск) - Киндинов С.А.
Зональное первенство России по волейболу 2002-03 г.р.
Девушки – 2 место (Воронеж) - Ярзуткина И.Б.

Полуфинал Первенства России по волейболу 2001-02 г.р.
Юноши – 5 место (Белгород) Швед А.В.
Финал первенства России по волейболу 1999-2000 г.р.
Девушки – 11 место (Анапа) Новикова Е.Н.
69 ежегодная Спартакиада обучающихся Калужской области среди
команд девушек и юношей
Девушки – 1 место (Калуга) Новикова Е.Н.
Юноши – 1 место (Калуга) Смирнов А.М.
Полуфинал первенства России по волейболу 2003-04 г.р.
Юноши – 3 место (Обнинск) Швед А.В.
Первенство ЦФО по волейболу 2002-03 г.р.
Юноши – 2 место (Калуга) Киндинов С.А.
Финал первенства России по волейболу 2003-04 г.р.
Юноши – 15 место (Белгород ) Швед А.В.
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 21 года по пляжному волейболу
Девушки – 2 место Швейцария (Холомина , Макрогузова ) Федотов Д.Е.
Юноши – 5 место Швейцария (Ярзуткин, Стояновский) Олефир И.Р.
EEVZA U17 по пляжному волейболу
Девушки – 1 место Москва (Воронина, Бочарова) Федотов Д.Е.
(Сиволап,Величко)
Чемпионат ЦФО по пляжному волейболу среди женских и мужских команд
Девушки – 1 место (Тула) Федотов Д.Е.
Команда: Федюнова Е., Кожадей О.
Девушки – 2 место (Тула) Федотов Д.Е.
Команда: Федотова О., Бочарова М.   
Юноши – 1 место (Тула) Олефир И.Р.
Команда: Горбенко С., Головин И.
Чемпионат Европы до 18 лет по пляжному волейболу
Юноши – 2 место (Чехия) Олефир И.Р.
Команда: Горбенко С.,
Девушки – 2 место (Чехия) Федотов Д.Е.
Команда: Кожадей О., Федюнова Е.
Первенство России по пляжному волейболу до 19 лет
Девушки – 1 место (Анапа) Федотов Д.Е.
Команда : Фролова К., Воронина М.
Девушки – 4 место (Анапа) Федотов Д.Е.
Команда: Кожадей О., Федюнова Е.
Кубок России по пляжному волейболу
2 место - Сиволап М., Величко И.
Тренер - Олефир И.Р.
Чемпионат России по пляжному волейболу среди мужских команд
1 место (Анапа) - Сиволап М., Величко И.
Тренер - Олефир И.Р.
Первенство Европы  по пляжному волейболу до 22 лет
Юноши –5 место (Македония) Олефир И.Р.
Команда: Сиволап М., Величко И.
Девушки  - 5 место (Македония) Федотов Д.Е.
Команда: Холомина С.,Макрогузова Н.
Континентальный Кубок мира по пляжному волейболу(отбор на олимпийские игры)
1 место (Сочи) Олефир И.Р.
Команда: Ярзуткин А., Стояновский О.

2014 - 2015 год.

Первенство Калужской области среди ДЮСШ среди юношей 1998-99 г.р.
Юноши – 1 место (Калуга) Смирнов А.М.
Первенство Калужской области среди женских команд
Девушки - 1 место (Калуга) Бакаева И.Н.
Юноши – 2 место (Калуга) Смирнов А.М.
Чемпионат Калужской области «Кубок Губернатора Калужской области»
Девушки – 1 место(Калуга) Бакаева И.Н.
Юноши – 3 место (Перемышль) Смирнов А.М. 
Первенство России по волейболу среди команд 2000-01 г.р. 1 этап
Девушки – 7 место (Воронеж) Масалева Е.В.
Юноши – 9 место (Иваново) Горобец Н.Е.
Первенство России по волейболу среди команд 2002-03 г.р. 1 этап
Девушки – 3 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Девушки – 8 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Юноши – 11 место (Иваново) Киндинов С.А.
Полуфинал первенства России среди команд девушек 2000-01 г.р.
Девушки – 4 место (Воронеж) Масалева Е.В.
Полуфинал первенства России первенство Детской лиги ЦФО «Летающий мяч». 1999 г.р.
Девушки – 1 место (Шуя) Новикова Е.Н.
Первенство России Детской лиги ЦФО «Надежда». 2000-01 г.р.
Юноши – 3 место (Одинцово) Швед А.В.
Полуфинал первенства России среди команд 2002-03 г.р.
Девушки – 6 место (Воронеж) Ярзуткина И.Б.
Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч»
Юноши – 2 место (Тамбов) Горобец Н.Е.
Девушки – 3 место (Тамбов) Масалева Е.В.
2 этап VII летней Спартакиады учащихся России
Девушки – 6 место (Иваново) Новикова Е.Н.
68-я Спартакиада учащихся Калужской области
Девушки - 1 место (Калуга) Новикова Е.Н.
Юноши – 2 место (Калуга) Смирнов А.М.
Финал IV Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»
Юноши – 10 место (Раменское) Горобец Н.Е.
Финал Чемпионата ЦФО по пляжному волейболу среди мужских и женских команд
Воронина Мария, Федюнова Елена - 2 место(Ярославль) Федотов Д.Е.
Холомина Светлана, Тимофеева Ксения – 3 место Федотов Д.Е.
Капустина Анна, Бочарова Мария – 4 место Федотов Д.Е.
Кожадей Ольга – 5 место Федотов Д.Е.
Первенство России по пляжному волейболу среди студенческих команд
1 место – Ярзуткин А.,Сиволап М (Москва) Олефир И.Р.
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 18 лет
5 место –Воронина М. (Рига) Федотов Д.Е.
Финал Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и 
женских команд
1 место Ярзуткин А., Стояновский О. (Анапа) Олефир И.Р.
Финал Первенства Росии по пляжному волейболу до 16 лет
1 место-Ворогнина М., Бочарова М. (Анапа) Федотов Д.Е.
Финал Первенства Росии по пляжному волейболу до 19 лет
2 место- Холомина С., Тимофеева К. (Анапа) Федотов Д.Е.
5 место – Федюнова Е., Воронина М. (Анапа) Федотов Д.Е.
Чемпионат Европы по пляжному волейболудо 20 лет
5 место – Ярзуткин А., Сиволап М. (Кипр) Олефир И.Р.
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 19 лет
3 место- Холомина С.. Макрогузова Е. (Португалия) Федотов Д.Е.
Мировая серия по пляжному волейболу
5 место – Ярзуткин А.. Стояновский О (Сочи) Олефир И.Р.
Кубок России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд
5 место – Холомина С. (Анапа) Федотов Д.Е.
2 место- Величко И., Стояновский О.(Анапа) Олефир И.Р.
Чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации 
по пляжному волейболу (EEVZA) 
1 место – Стояновский О., Ярзуткин А. (Батум, Грузия) Олефир И.Р.
3 место- Сиволап М., Величко И.
Зональное первенство РФ среди команд девушек и юношей 2001-02 г.р.
7 место, девушки (Воронеж) Новикова Е.Н.
5 место, юноши (Белгород) Швед А.В.
Полуфинал первенства РФ среди команд девушек 1999-00 г.р.
2 место, (Обнинск) Новикова Е.Н.
Зональное первенство РФ среди команд девушек и юношей 2003-04 г.р.
8 место, девушки (Иваново) Бакаева И.Н.
2 место, юноши (Белгород) Швед А.В.
10 место, юноши (Белгород) Киндинов С.А.
VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 по пляжному волейболу
Федюнова Елена, Воронина Мария - 1 место(Самара) Федотов Д.Е

2013 год.

Финал Первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 3 место (Обнинск) Швед А.В.
Девушки – 6 место (Анапа) Ярзуткина И.Б.
Первенство России (полуфинал) 2000-01 г.р.
Девушки – 7 место (Лосино-Петровский) Масалева Е.В.
Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч»
Юноши- -4 место (Тамбов) Смирнов А.М.
III этап VI Спартакиады ЦФО учащихся России 1997-98 г.р.
Девушки – 2 место (Иваново) Бакаева И.Н.
Юноши – 11 место (Раменское) Швед А.В.
Финал VI летней Спартакиады учащихся России 1997-98 г.р.
Девушки – 10 место (Пенза) Бакаева И.Н.
Финал Первенства России по пляжному волейболу
1994-96 г.р. (юниоры)
Юноши – 1 место (Анапа) Олефир И.Р.
Чемпионат по пляжному волейболу EEVZA до 18 лет
Юноши – 1 место (Белоруссия) Олефир И.Р.
Девушки – 4 место (Белоруссия) Федотов Д.Е.
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 18 лет
Юноши – 1 место (Белорусь) Олифер И.Р.
Зона Первенства России 1999г.
Юноши – 8 место(Белгород) Смирнов А.М.
Девушки – 3 место (Алексин) Новикова Е.Н.
Полуфинал Первенства РФ по волейболу 1997-98 г.
Девушки – 2 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Первенство Калужской области по волейболу
Девушки – 1 место Бакаева И.Н.
Юноши - 1 место Швед А.В.
Зона Первенства России по волейболу 2001-02 г.р.
Юноши – 7 место(Белгород) Швед А.В.
Девушки – 9 место (Воронеж) Новикова Е.Н.
Полуфинал Первенства РФ по волейболу 1999-00 г.р.
Юноши – 6 место (Воронеж) Смирнов А.М.
Девушки – 5 место (Иваново) Новикова Е.Н.
Финал Первенства РФ по волейболу 1997-98 г.р.
Девушки – 9 место (Анапа) Бакаева И.Н.
Первенство ЦФО по волейболу 2000-01 г.р.
Девушки – 2 место (Воронеж) Масалева Е.Н.
Юноши – 4 место (Калуга) Горобец Н.Е. 
Полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей и девушек 2001 г.р
.
Юноши 6 место (Алексин) Швед А.В.
III этап ЦФО Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" среди девушек и юношей 1999-00 г.р.
Девушки 3 место (Новомосковск) Новикова Е.Н.
Юноши 2 место (Новомосковск) Смирнов А.М.
Кубок Европы до 18 лет по пляжному волейболу
Юноши - 1 место (Турция) Олефир И.Р.
Команда: Артем Ярзуткин, Олег Стояновский 
1 этап Чемпионата ЦФО 2014 года по пляжному волейболу среди женских и мужских пар 
Девушки – 1 место (Брянск) Федотов Д.Е. 
Команда: Холомина Светлана, Тимофеева Ксения. 
Девушки – 2 место (Брянск) 
Команда: Чуркина Анна,Федотова Ольга. 
Юноши – 2 место (Тула) Олефир И.Р. 
Команда: Зотов Максим, Сиволап Максим 
Юноши – 3 место (Тула) 
Команда: Величко Игорь, Головин Иван. 
Финал первенства ЦФО по пляжному волейболу 2014 г. среди юношей и девушек 1996-98 г.р. 
Девушки – 1 место (Тула) Федотов Д.Е. 
Команда: Тимофеева Ксения, Холомина Светлана. 
Девушки – 2 место (Тула) Федотов Д.Е. 
Команда: Кожадей Ольга, Сарычева Анна 
Финал первенства ЦФО по пляжному волейболу 2014 г. среди юношей и девушек 1999-00 г.р. 
Девушки – 1 место (Тула) Федотов Д.Е. 
Команда: Кожадей Ольга, Воронина Мария 
Финал Первенства России по пляжному волейболу 2014 до 16 лет 
Девушки – 1 место(Анапа) Федотов Д.Е. 
Команда:Кожадей Ольга, Воронина Мария. 
Финал Первенства России по пляжному волейболу 2014 до 19лет 
Девушки – 1 место(Анапа) Федотов Д.Е. 
Команда:Холомина Светлана, Тимофеева Ксения. 
III летняя Спартакиада молодежи России 2014 г. 
Юноши – 1 место (Казань) Олефир И.Р. 
Команда: Ярзуткин Артем, Стояновский Олег. 
Юноши – 2 место (Казань) 
Команда: Зотов Максим, Сиволап Максим 
Кубок Самарской области по пляжному волейболу. 
Девушки – 2 место (Самара) Федотов Д.Е. 
Команда: Холомина Светлана, Тимофеева Ксения 
Чемпионат мира по пляжному волейболу до 21 года 
Юноши – 5 место (Ларнака) Олефир И.Р. 
Команда: Ярзуткин Артем, Стояновский Олег. 
Чемпионат мира по пляжному волейболу до 19 лет 
Юноши – 5 место (Португалия) Олефир И.Р. 
Команда: Ярзуткин Артем, Стояновский Олег. 
II летние юношеский Олимпийские игры 2014 г. 
Юноши – 1 место (Китай) Олефир И.Р. 
Команда: Ярзуткин Артем, Стояновский Олег.

2012 год.

Полуфинал Первенства России 1997-98 г.р.
Девушки – 3 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Юноши - 6 место (Раменское) Швед А.В.
Первенство ЦФО детской лиги России 1998-99 г.р.
Девушки – 6 место (Иваново) Новикова Е.Н.
Юноши – 5 место (Иваново) Кузьмина Н.В.
Финал Первенства России 1997-98 г.р.
Девушки - 13 место (Монино) Бакаева И.Н.
Первенство Детской лиги 2000-01 г.р.
Юноши - 4 место (Дмитров) Горобец Н.Е.
Девушки – 1 место(Дмитров) Масалева Е.В.
Чемпиона ЦФО по пляжному волейболу среди женских пар
Девушки – 4 место (Обнинск) Федотов Д.Е.
Юноши – 1 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Юноши – 2 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Первенство ЦФО по пляжному волейболу 1993-95 г.р.
Юноши - 1 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Юноши – 2 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Девушки – 2 место (Обнинск) Федотов Д.Е.
Финал Первенства России по пляжному волейболу 1996-97 г.р.
Юноши – 1 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Юноши – 2 место (Обнинск) Олефир И.Р.
Девушки – 5,9 место (Обнинск) Федотов Д.Е.
Первенство Калужской области 1998-99 г.р.
Юноши – 1 место (Людиново) Кузьмина Н.В.
Девушки – 1 место (Людиново) Новикова Е.Н.
Первенство Калужской области 1995-97 г.р.
Юноши – 1 место (Таруса) Швед А.В.
Девушки – 1 место (Людиново) Бакаева И.Н.
Полуфинал Первенства России 1996-97
Юноши – 1 место (Обнинск) Швед А.В.
Девушки – 1 место (Воронеж) Ярзуткина И.Б.
Зона Первенства России 2000-01 г.р.
Девушки – 1 место (Обнинск) 2013 год
Финал Первенства России по волейболу 1996-97 г.р.
Юноши – 3 место (Обнинск) Швед А.В.
Девушки – 6 место (Анапа) Ярзуткина И.Б.
Первенство России по волейболу (полуфинал) 2000-01 г.р.
Девушки – 7 место (Лосино-Петровский) Масалева Е.В.
Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч»
Юноши- -4 место (Тамбов) Смирнов А.М.
III этап VI Спартакиады ЦФО по волейболу учащихся России 1997-98 г.р.
Девушки – 2 место (Иваново) Бакаева И.Н.
Юноши – 11 место (Раменское) Швед А.В.
Финал VI летней Спартакиады по волейболу учащихся России 1997-98 г.р.
Девушки – 10 место (Пенза) Бакаева И.Н.
Финал Первенства России по пляжному волейболу 1994-96 г.р. (юниоры)
Юноши – 1 место (Анапа) Олефир И.Р.
команда: Ярзуткин Артем и Стояновский Олег
I отборочный этап на молодежные Олимпийские Игры
Юноши – 1 место (Москва) Олефир И.Р.
команда: Ярзуткин Артем и Стояновский Олег
Чемпионат Мира по пляжному волейболу до 19 лет
юноши – 10 место (Португалия) Олефир И.Р.
команда: Ярзуткин Артем и Стояновский Олег
Чемпионат по пляжному волейболу EEVZA
Юноши – 1 место (Белоруссия) Олефир И.Р
команда: Ярзуткин Артем и Стояновский Олег
Юноши – 2 место (Белоруссия) Олефир И.Р.
команда: Новоселов Иван и Сиволап Максим
Юноши – 3 место (Белоруссия) Олефир И.Р.
команда: Зотов Максим и Головин Иван
Девушки – 4 место (Белоруссия) Федотов Д.Е.
в составе команды Чуркина Анна
Чемпионат Европы по пляжному волейболу до 18 лет
Юноши – 1 место (Белоруссия) Олефир И.Р.
команда: Ярзуткин Артем и Стояновский Олег

2011 год.

Полуфинал Первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 4 место (Алексин) Швед А.В.
Девушки – 4 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Первенство ЦФО детской лиги России 1997-98 г.р.
Юноши - 1 место (Дмитров) Швед А.В.
Девушки – 2 место (Дмитров) Бакаева И.Н.
Полуфинал Первенства России 1998-99 г.р.
Девушки – 5 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Финал Первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 11 место (Н.Новгород) Швед А.В.
Девушки – 13 место (Москва) Ярзуткина И.Б.
Финал Первенства России «Надежда» 1997-98 г.р.
Девушки – 4 место (Волгоград) Бакаева И.Н.
3 этап 5-ой спартакиады учащихся России 1996-97 г.р.
Девушки – 4 место (Иваново) Ярзуткина И.Б.
Зона Первенства России 1997-98 г.р.
Девушки – 1 место (Алексин) Бакаева И.Н.
Юноши – 5 место (Белгород) Швед А.В.
Первенство Калужской области 1999-00 г.р.
Девушки – 1 место (Калуга) Новикова Е.Н.
Юноши – 1 место (Калуга) Новиков С.В.
Первенство Калужской области 1996 г.р.
Девушки – 1 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 2 место (Обнинск) Швед А.В.
Полуфинал Первенства России 1995-96 г.р.
Юноши – 5 место (Белгород) Швед А.В.
Девушки – 2 место (Алексин) Ярзуткина И.Б.
Зона Первенства России 1999 -00 г.р.
Девушки – 5 место (Воронеж) Новикова Е.Н.
Юноши – 5 место (Иваново) Новиков С.В.

2010 год.

Полуфинал Первенства России 1995-96 г.р.
Девушки – 7 место (Алексин) Ярзуткина И.Б.
Первенство России «Надежда» 1 этап 1996-97 г.р.
Девушки – 1 место (Иваново) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 2 место (Иваново) Швед А.В.
Полуфинал Первенства России 1997-98 г.р.
Девушки – 4 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Юноши – 4 место (Лабинск) Швед А.В.
Финал Первенства России «Надежда» 1996-97 г.р.
Юноши – 2 место (Волгоград) Швед А.В.
Девушки – 6 место (Волгоград) Ярзуткина И.Б.
Финал Первенства России 1997-98 г.р.
Девушки – 15 место (Воронеж) Бакаева И.Н.
Зона Первенства России 1996-97 г.р.
Девушки – 3 место (Воронеж) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 2 место (Алексин) Швед А.В.
Зона Первенства России 1998-99 г.р.
Девушки – 5 место (Иваново) Бакаева И.Н.
Юноши – 9 место (Белгород) Кузьмина Н.В.

2009 год.

Полуфинал Первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 2 место (Обнинск) Швед А.В.
Первенство России «Надежда» 1 этап 1997-98 г.р.
Девушки – 1 место (Иваново) Бакаева И.Н.
Юноши – 1 место (Иваново) Швед А.В.
Финал Первенства России «Летающий мяч» 1997-98 г.р.
Девушки – 6 место (Волгоград) Бакаева И.Н.
3 этап спартакиады учащихся России 1993-94 г.р.
Девушки – 6 место (Иваново) Новикова Е.Н.
Зона Первенства России 1995-96 г.р.
Юноши – 5 место (Алексин) Швед А.В.
Девушки – 7 место (Иваново) Ярзуткина И.Б.
Зона Первенства России 1997-98 г.р.
Юноши – 2 место (Иваново) Швед А.В.
Девушки – 3 место (Обнинск) Бакаева И.Н.
Финал Первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 4 место (Н.Новгород) Швед А.В.

2008 год.

Финал Первенства России 1991-92 г.р.
Девушки – 13 место (Самара) Новикова Е.Н.
Полуфинал Первенства России 1992-93 г.р.
Юноши – 2 место (Белгород) Швед А.В.
Девушки – 2 место (Обнинск) Новикова Е.Н.
Зона первенства России 1996-97 г.р.
Юноши – 2 место (Иваново) Швед А.В.
Финал Первенства России 1992-93 г.р.
Юноши – 8 место (Калуга) Швед А.В.

2007 год.

Финал Первенства России 1990-91 г.р.
Девушки – 12 место (Белгород) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 6 место (Калуга) Швед А.В.
Полуфинал Первенства России 1992-93 г.р.
Юноши – 5 место (Великий Новгород) Швед А.В.
Девушки – 4 место (Н.Новгород) Новикова Е.Н.
3 этап 3-й летней спартакиады учащихся 1991-92 г.р.
Девушки – 5 место (Иваново) Новикова Е.Н.
Полуфинал Первенства России 1991-92 г.р.
Девушки – 1 место (Обнинск) Новикова Е.Н.
Зона Первенства России 1995-96 г.р.
Девушки – 5 место (Иваново) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 8 место (Обнинск) Швед А.В.

2006 год.

Финал Первенства России 1989-90 г.р.
Девушки – 13 место (Нефтекамск) Ярзуткина И.Б.
Полуфинал Первенства России 1991-92 г.р.
Девушки – 3 место (Обнинск) Новикова Е.Н.
Финал Первенства России 1991-92 г.р.
Девушки – 8 место (Челябинск) Новикова Е.Н.
Зона Первенства России 1992-93 г.р.
Юноши – 4 место (Обнинск) Швед А.В.
Девушки – 1 место (Иваново) Новикова Е.Н.
Полуфинал Первенства России 1990-91 г.р.
Девушки – 1 место (Дмитров) Ярзуткина И.Б.
Юноши – 1 место (Обнинск) Швед А.В.

2005 год.

Финал Первенства России 1900-91 г.р.
Девушки – 14 место(Тула) Ярзуткина И.Б.
Зона Первенства России 1989-90 г.р.
Девушки – 2 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Финал Первенства России 1992-93 г.р.
Девушки – 8 место (Н.Новгород) Новикова Е.Н.

2004 год.

Зона Первенства России 1988-89 г.р.
Девушки -2 место (Обнинск) Орешин И.А.
Зона Первенства России 1990-91 г.р.
Юноши -1 место (Обнинск) Швед А.В.
Девушки -5 место (Липецк) Ярзуткина И.Б.
Полуфинал Первенства России 1990-91 г.р.
Юноши - 2 место (Новокуйбышевск) Швед А.В.
Девушки -3 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Всероссийский турнир «Кубок губернатора Калужской области»
Девушки 1990 г.р. - 2 место (Обнинск) Ярзуткина И.Б.
Девушки 1988 г.р. -1 место Орешин И.А.
Юноши 1990 г.р.-3 место. Швед А.В.
Финал Первенства России 1990-91 г.р.
Юноши – 2 место (Новокуйбышевск) Швед А.В.
Девушки – 15 место (Монино) Ярзуткина И.Б.

2003 год.

1 летняя Спартакиада учащихся России.
Региональное первенство (Обнинск)
Девушки 1987-88 г.р.-1 место Новикова Е.Н.
Финал – 6 место. (Казань) Новикова Е.Н.
Международный турнир "Power Cup" (Финляндия)
Девушки 1988 г.р. -2 место Орешин И.А.

2002 год.

Зона Первенства России 1986-87 г.р.
Юноши -1 место (Старый Оскол) Орешин И.А.
Девушки -2 место (Ковров) Новиков С.В.
Полуфинал Первенства России 1986-87 г.р.
Юноши - 2 место (Обнинск) Орешин И.А.
Международный турнир "Дружба"
Девушки 1990 г.р. - 1 место Ярзуткина И.Б.
Финал Первенства России 1986-87 г.р.
Юноши - 3 место (Белгород) Орешин И.А.

2001 год.

Финал Первенства России "Летающий мяч" 1987-88 г.р.
Юноши -7 место (Воронеж) Швед А.В.
Девушки -6 место. (Волгоград) Новикова Е.Н.
Международный турнир "Power Cup" (Финляндия)
Девочки 1990 г.р. -2 место Ярзуткина И.Б.
Юноши 1986 г.р.-2 место Орешин И.А.
Международный турнир "Дружба" (Обнинск)
Девушки 1986-87 г.р.-1 место Новиков С.В.
Международный турнир среди девушек (Берлин)
Девушки 1987 г.р.-2 место Новикова Е.Н.
Девушки 1988 г.р.-1 место Новикова Е.Н.

2000 год

Финал Первенства России "Летающий мяч" 1986 г.р.
Юноши -3 место (Белгород) Орешин И.А.
Девушки -10 место (Приморка) Новиков С.В.
Международный турнир среди девушек (Берлин)
1 место девушки Новиков С.В.

1999 год.

Международный турнир 1986-87 г.р. (Берлин)
2 место девушки Орешин И.А.

1998 год.

Международный турнир "Наукоград" (Обнинск)
Девушки -1987 г.р.-1 место Новикова Е.Н.
Международный турнир 1982 г.р. (Берлин)
Девушки 2 место Новикова Е.Н.

1997 год.

Международный турнир "Power Cup" (Финляндия)
Юноши 1987 г.р.-3 место Швед А.В.

1996 год.

Международный турнир "Power Cup" (Финляндия)
Юноши 1986 г.р.-1 место Орешин И.А.
Финал Первенства России 1983 г.р.
Юноши 7 место (Новокуйбышевск) Новиков С.В.
Финал Первенства России 1980 г.р.
Юноши 2 место (Обнинск) Новиков С.В.

1995 год.

Финал Первенства России 1979-80 г.р.
Юноши 8 место (Адлер) Новиков С.В.
Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 6 место (Воронеж) Швед А.В.

1994 год.

Финал Первенства России 1981 г.р.
Юноши 8 место (Геленджик) Швед А.В.
Финал Первенства России 1976-77 г.р.
Юноши 6 место (Электросталь) Новиков С.В.
Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 8 место (Белгород) Швед А.В.

1993 год.

Международный турнир "Power Cup" (Финляндия)
Юноши 1981 г.р.-1 место Швед А.В.
Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 7 место (Новомосковск) Швед А.В.

1992 год.

Финал Первенства России 1978 г.р.
Юноши 11 место (Кузнецк) Орешин И.А.
Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 2 место (Обнинск) Швед А.В.

1991 год.

Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 4 место (Воронеж) Швед А.В.
Финал Первенства России 1977 г.р.
Юноши 8 место (Челябинск) Швед А.В.
Финал Первенства России 1976 г.р.
Юноши 6 место (Ижевск) Новиков С.В.

1990 год.

Финал Первенства России 1975-76 г.р.
Юноши 6 место (Геленджик) Новиков С.В.

1989 год.

Финал Первенства России 1974 г.р.
Юноши 10 место (Кисловодск) Орешин И.А.

1988 год.

Финал Первенства России 1973-74 г.р.
Юноши 10 место (Новокуйбышевск) Орешин И.А.
Финал Первенства России 1974 г.р.
Юноши 9 место (Новомосковск) Орешин И.А.

1987 год.

Финал Первенства России 1972 г.р.
Юноши 7 место (Усолье Сибирское) Новиков С.В.
Финал Первенства России 1970-71 г.р.
Юноши 2 место (Обнинск) Питанов В.В.

1986 год.
Финал Первенства России 1969-70 г.р.
Юноши 3 место (Архангельск). Питанов В.В.

1985 год.
Первенство ДЮСШ России 1969-70 г.р.
Юноши 3 место Питанов В.В.

1982 год.

Чемпионат ДСО «Спартак» России 1967-68 г.р.
Юноши 3 место Новиков С.В.
Девушки 3 место Новикова Е.Н.

1981 год.

XVI Спартакиада школьников России 1961-62 г.р.
Юноши 4 место. Питанов В.В.

1978 год.

Финал Первенства России 1963-64 г.р.
Юноши 1 место Питанов В.В.
Чемпионат СССР 1963-63 г.р.
Юноши 6 место. Питанов В.В.

1977 год.

Чемпионат ДСО "Спартак" России 1961-62 г.р.
Юноши 2 место. Питанов В.В.

1976 год.

Чемпионат ДСО "Спартак" России 1960-61 г.р.
Юноши 2 место. Питанов В.В.

1975 год.

Чемпионат ДСО "Спартак" России 1959-60 г.р.
Юноши 1 место Питанов В.В.
Спартакиада школьников России 1958-59 г.р..
Юноши 3 место Питанов В.В.

1974 год.

Чемпионат ДСО "Спартак" России 1958-59 г.р.
Юноши 1 место. Питанов В.В.

1973 год.

XIII Спартакиада школьников России 1957 г.р.
Юноши 2 место Питанов В.В.
Чемпионат ДСО "Спартак" России 1957 г.р.
Юноши 1 место Питанов В.В.
Чемпионат области среди взрослых команд
Юноши 1 место Питанов В.В.

1971 год.

XII спартакиада школьников России 1955-56 г.р.
Девушки 2 место Сологубов В.Ф.

2016 год.

Полуфинал Первенства России по волейболу 2001-02 г.р.
Юноши – 5 место (Белгород) Швед А.В.
Финал первенства России по волейболу 1999-2000 г.р.
Девушки – 11 место (Анапа) Новикова Е.Н.
69 ежегодная Спартакиада обучающихся Калужской области среди
команд девушек и юношей
Девушки – 1 место (Калуга) Новикова Е.Н.
Юноши – 1 место (Калуга) Смирнов А.М.
Полуфинал первенства России по волейболу 2003-04 г.р.
Юноши – 3 место (Обнинск) Швед А.В.
Первенство ЦФО по волейболу 2002-03 г.р.
Юноши – 2 место (Калуга) Киндинов С.А.
Финал первенства России по волейболу 2003-04 г.р.
Юноши – 15 место (Белгород ) Швед А.В.
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 21 года по пляжному волейболу
Девушки – 2 место Швейцария (Холомина , Макрогузова ) Федотов Д.Е.
Юноши – 5 место Швейцария (Ярзуткин, Стояновский) Олефир И.Р.
EEVZA U17 по пляжному волейболу
Девушки – 1 место Москва (Воронина, Бочарова) Федотов Д.Е.
(Сиволап,Величко)
Чемпионат ЦФО по пляжному волейболу среди женских и мужских команд
Девушки – 1 место (Тула) Федотов Д.Е.
Команда: Федюнова Е., Кожадей О.
Девушки – 2 место (Тула) Федотов Д.Е.
Команда: Федотова О., Бочарова М.   
Юноши – 1 место (Тула) Олефир И.Р.
Команда: Горбенко С., Головин И.
Чемпионат Европы до 18 лет по пляжному волейболу
Юноши – 2 место (Чехия) Олефир И.Р.
Команда: Горбенко С.,
Девушки – 2 место (Чехия) Федотов Д.Е.
Команда: Кожадей О., Федюнова Е.
Первенство России по пляжному волейболу до 19 лет
Девушки – 1 место (Анапа) Федотов Д.Е.
Команда : Фролова К., Воронина М.
Девушки – 4 место (Анапа) Федотов Д.Е.
Команда: Кожадей О., Федюнова Е.
Чемпионат России по пляжному волейболу среди мужских команд
Юноши- 1 место (Анапа) Олефир И.Р.
Команда: Сиволап М., Величко И.
Первенство Европы  по пляжному волейболу до 22 лет
Юноши –5 место (Македония) Олефир И.Р.
Команда: Сиволап М., Величко И.
Девушки  - 5 место (Македония) Федотов Д.Е.
Команда: Холомина С.,Макрогузова Н.
Континентальный Кубок мира по пляжному волейболу(отбор на олимпийские игры)
1 место (Сочи) Олефир И.Р.
Команда: Ярзуткин А., Стояновский О.

 

 

soc1soc2soc3soc4

Яндекс.Метрика
Партнеры
partner-8 partner-8 partner-8 vfv 1 partner-8 partner-6-1 partner-8 partner-8 sponsop-1 partner-9 partner-10 partner-11 partner-12 partner-14 partner-13 partner-9
                               
Технические спонсоры
sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1 sponsop-1