Межрегиональный турнир по волейболу "Здравствуй, зима"
Закончился межрегиональный турнир по волейболу "Здравствуй, зима" среди девочек и мальчиков 2003 года рождения. В турнире принимали участие 6 команд. Первое место заняла команда "Олимп" - Москва, второе место воспитанницы СДЮСШОР тренер Бакаева Ирина Николаевна, а на третьем месте команда мальчиков из город Обнинск тренер Смирнов Андрей Михайлович.


























