Традиционный турнир "Память"
C 11 по 13 марта в городе Обнинск проходил Традиционный турнир памяти тренера по волейболу Сергея Владимировича Новикова, который за время работы в СДЮСШОР А.Савина воспитал не одно поколение волейболистов.
В турнире принимали участие 6 команд из разных городов России. Наши воспитанники выступили хорошо, проиграв только одну игру, тренер Смирнов Андрей Михайлович.
1 место - г. Курчатов
2 место - г. Обнинск
3 место - Москва Пролетарка
4 место - Москва ЦСКА
5 место - Карелия
6 место - Тула


























