Турнир по волейболу среди девочек 2002-03 г.р.
Закончился турнир по волейболу среди девочек 2002-03 г.р. В турнире принимали участие 9 команд. Воспитанницы тренера Ярзуткиной Ирины Борисовны за 1-2 место играли с командой Ника-1 г. Москва. С хорошей общей игрой наши девочки уступили Нике-1 со счетом по партиям 2-3. Но результат 1 места решил подсчет соотношения мячей в сыгранных играх. Приз "Лучший игрок" в команде г. Обнинск получила Гужкова Соня. Золотые медали и Кубок за 1 место остался в г.Обнинске.
Перейти к просмотру фотографий


























