Турнир по волейболу среди девочек 2003-04 г.р.
28-30 апреля в СДЮСШОР прошел турнир по волейболу среди девочек 2003-04 года рождения. В турнире принимали участие 9 команд из разных регионов России.
Первое место заняла команда из города Череповец, на 3 месте, команда города Воронеж, наши воспитанницы заняли 2 место, приз" лучший игрок" в команде г.Обнинск-1, Обнинск-2 получили: Мария Драгой, Александра Шатунова, Юля Бакалюк тренер Бакаева Ирина Николаевна.


























